5 предпринимателей летят на ЧМ по футболу с Альфа-Банком

Открой счет в свою пользу!, – именно так называется акция Альфа-Банка для представителей малого бизнеса Казахстана. Для того, чтобы войти в сборную клиентов и партнеров Альфа-Банка и полететь на ЧМ FIFA 2018, предпринимателям нужно открыть расчетный счет и карточку или совершить платежи через систему «Интернет-Банк», и участвовать в розыгрыше призов и билетов.

Напомним, в прошлом году Альфа-Банк получил статус Официального европейского банка FIFA 2018.

Первый этап конкурса состоялся 12 апреля 2018 года. Победителями стали пять компаний из самых разных городов Казахстана:

  1. ТОО «Бахытбекулы» - Алматы;
  2. ИП «ПСН Аксу 1» – Павлодар;
  3. ТОО «СервисСтрой-ММ» – Шымкент;
  4. ТОО «МонтажТрансСервис» – Уральск;
  5. ИП «Жанабулатов» - Астана.

Эти пять счастливчиков получили по одному билету на матч Коста-Рика – Бразилия, который состоится 22 июня в Санкт-Петербурге.

Альфа-Банк не оставил без внимания и других участников акции. 10 компаний получили памятные сувенирные призы.

«На этом Альфа-Банк не останавливается и 25 мая 2018 года планирует проведение второго этапа розыгрыша не только среди клиентов малого бизнеса, но и подключит партнеров Банка. А это значит, что мы отправим на FIFA 2018 года еще больше предпринимателей», отметил Дамир Какиев, руководитель Блока «Массовый бизнес».

Розыгрыши проводятся онлайн в социальных сетях –в группе в Facebook и на страннице Банка в Instagram, методом выбора случайных цифр.

Опубликовано на сайте: 19.04.2018

Источник: https://www.alfabank.kz/

Срочно нужны деньги?