Альфа-Банк дарит деньги!

В период с 23.02.2018г. по 31.03.2018г.(включительно)* АО ДБ «Альфа-Банк» (далее - Банк) проводит акцию «Альфа-Банк дарит деньги!» (далее - Акция). Акция проводится на всей территории Республики Казахстан.

Участниками Акции являются неактивные клиенты Банка**, подключенные к Интернет банку «Альфа-Клик» и/или Мобильному банку «Альфа-Мобайл» и не осуществлявшие вход в Интернет банк «Альфа-Клик» и/или Мобильный банк «Альфа-Мобайл» более трех месяцев, предшествующих дате начала Акции.

Для участия в Акции неактивным клиентам необходимо в течение периода Акции осуществить вход в Интернет банк «Альфа-Клик» и/или Мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Не позднее 20.04.2018г. среди участников Акции, совершивших действия, соответствующие условиям Акции, методом случайного отбора с использованием сервиса генерации случайных чисел (Random) определяются 100 (сто) победителей Акции.

Не позднее 30.04.2018г. каждому победителю Акции на банковский счет, открытый в Банке, зачисляется приз, сумма которого с учетом удержания Банком индивидуального подоходного налога в соответствии с законодательством Республики Казахстан при выплате приза, составляет 2000 тенге. Каждый победитель Акции может выиграть не более одного приза.

Результаты Акции размещаются Банком на официальном Интернет-сайте Банка, а также в социальных сетях не позднее 04.05.2018г.

Участие в Акции подразумевает, что участник Акции соглашается с условиями Акции, а также с тем, что его/ее фамилия, имя, отчество, фотографии, интервью и иные материалы о нем/ней могут быть использованы Банком, в т.ч. путем размещения такой информации на Интернет-сайте Банка и в социальных сетях. Участник Акции соглашается давать рекламные интервью об участии в Акции, в т.ч. по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения Банком. Все авторские права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Банку.

Мы по Вам соскучились и будем рады Вас видеть!

* Период Акции может быть изменен Банком.

** Работники Банка в Акции не участвуют.

Интернет банк находится здесь: https://click.alfabank.kz

Опубликовано на сайте: 26.02.2018

Источник: https://www.alfabank.kz/footer/press/news?post_id=2543

Срочно нужны деньги?