Как получить 20-значный код Каспи?

Аналитики интернет-портала Bankchart.kz выяснили, что такое 20-значный код Каспи и в каких случаях он может пригодится. А также разобрались, как его можно получить.

Что такое 20-значный код Каспи?

20-значный код Каспи (IBAN (ИИК)) – это один из реквизитов Вашей банковской карты Каспи Голд, а именно номер счета карты.

В каких случаях необходимо знать свой 20-значный код Каспи?

20-значный код Каспи и другие реквизиты (наименование и БИК банка-получателя, ИИН и ФИО владельца карты Kaspi Gold) необходимо указывать в случаях, когда Вы хотите осуществить перевод денежных средств на карту Каспи Голд через отделение другого банка.

Или же в тех случаях, когда Вы желаете, чтобы заработную плату Вам начисляли на карту Каспи Голда. Для этого 20-значный код Каспи и другие реквизиты

Также 20-значный код Каспи и другие реквизиты (перечисленные в предыдущем абзаце) нужны для предъявления в бухгалтерию организации, в которой Вы работаете, в случае, если Вы хотите, чтобы зарплату Вам зачисляли на карту Каспи Голд.

Как получить 20-значный код Каспи?

Узнать 20-значный код Каспи и другие реквизиты карты можно следующим способом:

  • зайдите в раздел «Мой Банк» на Kaspi.kz;
  • поочередно нажмите на следующие вкладки: «Kaspi Gold», «О Kaspi Gold», «Реквизиты».

При желании реквизиты можно распечатать, отправить на электронную почту или на мобильный телефон посредством смс-сообщения.

В некоторых случаях требуется, чтобы справка с реквизитами была заверена печатью банка. Получить справку с реквизитами и печатью можно в одном из отделений Каспи Банка.

Ответы на популярные вопросы от клиентов Kaspi Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?