Как пополнить карточку Альфа-Банка?

Для того, чтобы оплатить покупку или услугу в интернете, необходимо иметь хоть какие-то деньги на счету банковской карты. А деньги на ней бывают не всегда. Поэтому вопрос пополнения карты является достаточно актуальным. Именно, ввиду этого, Bankchart.kz рассказывает, как и где можно пополнить карту Альфа-Банка и как это сделать без комиссии.

Как пополнить карту Альфа-Банка?

Для удобства своих клиентов, Альфа-Банком предусмотрено сразу несколько вариантов пополнения платежной карты.

Итак, пополнить карту Альфа-Банка можно:

  • в терминалах CyberPlat, Касса24 и Альфа-Банка;
  • в любом из отделений Альфа-Банка (например, если Вы недалеко от него живете или работаете);
  • в банкоматах Альфа-Банка с функцией cash-in;
  • в одном из отделений АО «Казпочта»;
  • в мобильном приложении «Альфа-Мобайл» (наиболее удобный и экономный, как с точки зрения экономии Вашего времени, так и с точки зрения экономии Ваших денег, вариант).

Также можно пополнить карту Альфа-Банка с другой карты (как с карты Альфа-Банка, так и с карты другого банка), то есть, посредством перевода с карты на карту. Используя данный вариант, можно пополнить Вашу карту, вовсе не выходя из дома.

Как пополнить карту Альфа-Банка без комиссии?

Мало кто хочет платить за пополнение своей собственной банковской карты. Поэтому, наиболее приемлемыми вариантами пополнения являются варианты без взимания комиссии.

Итак, пополнить карту Альфа-Банка без комиссии можно либо через терминалы и банкоматы Альфа-Банка, либо через мобильное приложение «Альфа-Банк Казахстан».

Ответы на популярные вопросы от клиентов Eco Center Bank читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?