Об изменении Тарифов АО «Bank RBK» на банковское обслуживание для физических лиц

АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что с 27 августа 2018 года вступают в силу Тарифы на банковское обслуживание для физических лиц, в том числе за услуги, оказываемые по платежным карточкам.

Данные тарифы утверждены Комитетом по управлению активами и пассивами АО «Bank RBK» (протокол от 21 мая 2018 г.) и вступают в действие в течение 5 рабочих дней с момента размещения уведомительной информации на официальном сайте Банка.

С новыми тарифами вы можете ознакомиться здесь
С новыми тарифами за услуги по платежным карточкамвы можете ознакомиться здесь 
 
Дополнительно сообщаем, что к клиентам, по которым открыты счета до 27 августа 2018 г., будут продолжать применяться следующие тарифы:
- Тарифы АО «Bank RBK» на банковское обслуживание физических лиц, утвержденные Советом директоров АО «Bank RBK» (протокол от 12 марта 2014г.), вступившие в силу с 12 марта 2014г. со всеми изменениями и дополнениями, утвержденными Советом директоров    АО «Bank RBK» и Комитетом по управлению активами и пассивами АО «Bank RBK»;

- Тарифы АО «Bank RBK» на услуги, оказываемые физическим лицам по платежным карточкам, утвержденные Советом директоров АО «Bank RBK» (протокол от 12 марта 2014г.), вступившие в силу с 12 марта 2014г. со всеми изменениями и дополнениями, утвержденными Советом директоров    АО «Bank RBK» и Комитетом по управлению активами и пассивами АО «Bank RBK».

Опубликовано на сайте: 23.08.2018

Источник: https://www.bankrbk.kz/

Срочно нужны деньги?