Сбербанк и компания по страхованию жизни «Номад Life» запустили инвестиционный продукт, доходность которого в долларах США достигает 3,26%

Сбербанк и Номад Life для своих клиентов запустили продукт «Золото Номадов», который гарантирует высокую доходность при инвестировании на срок от трех до десяти лет.

Уникальный продукт, представленный на казахстанском рынке, совмещает в себе преимущества полиса страхования жизни и инвестиционного инструмента. Все суммы по полису индексируются в  долларах США в зависимости от срока действия полиса.  

Так, при заключении полиса на срок от 3 до 10 лет на  сумму 10 000 долларов США итоговая страховая сумма (страховая выплата) составит – от 10 705 до 13 761 долларов США. При этом страховая выплата осуществляется как в случае окончания срока страхования, так и досрочно, при наступлении страхового случая.

Все клиенты Сбербанка в течение первого месяца с запуска инвестиционного продукта «Золото Номадов» при оформлении полиса на сумму от 50.000 долларов США получат в подарок iPhone X (256 Гб).

Процесс регистрации и оформления полиса по инвестиционному продукту «Золото Номадов» осуществляется в онлайн режиме на сайте: http://sberzoloto.kz/

Подробнее о продукте вы можете узнать из буклета во вложении или по ссылке  http://sberzoloto.kz/

Опубликовано на сайте: 29.08.2018

Источник: https://www.sberbank.kz/

Срочно нужны деньги?