Сбербанк запустил акцию «Кредит это легко», приз – автомобиль!

Сбербанк информирует об изменении ставок по программе «Доверительный кредит». До 25 августа клиенты банка могут оформить заем на сумму от 150 тысяч до 6 миллионов по сниженной ставке от 1%.

Клиенты, оформившие кредит во время проведения акции, автоматически участвуют в розыгрыше автомобиля Hyundai Elantra.

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

- Период проведения Акции 2 месяца - с 25 июня 2018 года по 25 августа  2018 года включительно.

- Определение победителя – производится путем случайной выборки на интернет- сайте www.random.org с публикациями результатов розыгрыша в социальных сетях Facebook, Instagram, VK, а также на веб-сайте Банка www.sberbank.kz.

- Банк оставляет за собой право в любое время дополнить и/или изменить сроки, условия проведения Акции, а также прекратить, приостановить, отменить проведение Акции в целом или в части, по своему усмотрению уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством Республики Казахстан. Информация о любых изменениях размещается на веб-сайте www.sberbank.kz.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

- Акция распространяется на все города Республики Казахстан, где имеются Филиалы Банка.

- К участию в Акции допускаются только резиденты Республики Казахстан.

- В Акции не участвуют:

                1) не резиденты Республики Казахстан;

                2) работники Банка.

- Для участия клиенту необходимо в Период акции выполнить следующее требование:

  1. Получить в Банке беззалоговый кредит по программе кредитования «Доверительный кредит» в Период акции.

- После определения Победителя, работник Банка получает от Победителя заявление-согласие.

 

*Принимая участие в настоящей Акции, Победитель, предъявивший требование о получении Приза, а также все лица, сопровождающие победителя Акции при предъявлении им требования о получении Приза соглашаются с тем, что предоставляют свое безусловное и безотзывное письменное согласие Банку на раскрытие сведений о них, в том числе информации, составляющей банковскую тайну, персональные данные и иную охраняемую законом тайну путем опубликования на веб-сайте Банка www.sberbank.kz по итогам определения Победителя приза их фамилию, имя, отчество с указанием приза, в случае выигрыша ими в рамках настоящей Акции, и на страницах банка в социальных сетях (www.facebook.com/sberbankkz/, www.instagram.com/sberbank_kz/www.vk.com/sberbank_kz/,t.me/sberbank_in_KZ). Кроме того, имя, фамилия и отчество победителей могут быть использованы банком в аудио-, фото- и видеоматериалах без выплаты какой либо компенсации и дальнейшего уведомления.

Опубликовано на сайте: 17.07.2018

Источник: https://www.sberbank.kz/

Срочно нужны деньги?