рейтинги банков

Ответы на популярные вопросы клиентов Нурбанка

Как перевести деньги с карты на карточку Нурбанка, как получить и оплатить в этом банке кредит, как узнать о поступлении средств, зарегистрироваться в интернет-банкинге и прочее


Интернет-банкинг Нурбанка: регистрация, возможности

 

Благодаря существующим системам дистанционного банковского обслуживания управлять своими банковскими продуктами стало возможно в любое время суток и в любой точке мира (в том числе у себя дома, на работе или на отдыхе). Поэтому Bankchart.kz решил рассказать, как подключится к интернет-банкингу АО «Нурбанк», что для этого необходимо, и какие возможности у данной системы.

Как оплатить кредит в Нурбанке

 

Собираясь оформить кредит, важно узнать, какие способы и условия его погашения существуют в той или иной банковской организации. Ведь платить кредит только в отделении Банка, которое, к тому же, находится далеко от дома/работы, хочется далеко не каждому. Поэтому Bankchart.kz выяснил, как можно оплатить кредит АО «Нурбанк», взимается ли вознаграждение за досрочное погашение, можно ли погасить кредит в другом городе и третьему лицу.

Как перевести деньги с карты на карту Нурбанка

 

Перевести деньги с карты на карту также легко и надежно, как передать их из рук в руки. Только при всем при этом, совсем не обязательно встречаться с получателем. Поэтому Bankchart.kz выяснил, как можно совершить в АО «Нурбанк» перевод с карты на карту, сколько это стоит, есть ли ограничения на переводы и можно ли совершить перевод на карту иностранного банка.

Как получить товарный кредит в Нурбанке

 

Не всегда имеется возможность приобрести те или иные товары за счет собственных средств. Решением в таких случаях может стать кредит на товары или товарный кредит. Поэтому Bankchart.kz выяснил, выдает ли товарный кредит Нурбанк, как и кто его может получить, а также, на какой срок и на какую сумму его можно оформить.

Как проверить счет в Нурбанке онлайн

 

На сегодняшний день, проверить счет/узнать сколько денег на нем числится совсем не сложно. И для этого уже совсем не обязательно обращаться в банковскую организацию. А как можно проверить счет в Нурбанке, рассказывает Bankchart.kz.

Как узнать задолженность по кредиту Нурбанка

 

Для любого кредитополучателя информация о сумме задолженности по взятому им кредиту является достаточно важной. Поэтому вопрос о том, как ее получить, является достаточно актуальным среди заемщиков. А как именно ее получить в Нурбанке, выяснил Bankchart.kz.

Как узнать, поступили ли деньги на карточку Нурбанка

 

Иметь информацию о движении средств (в том числе и о поступлениях) по карте важно как сточки зрения безопасности, так и с точки зрения контроля собственных финансов. Именно поэтому Bankchart.kz рассказывает, как узнать о поступлении средств на карту АО «Нурбанк» и как подключить услугу «СМС-сообщения».

Все статьи сайта

Срочно нужны деньги?