Лучшая кредитка для весенних покупок05.03.2024

Кредитка American Express Gold от Halyk Bank была признана лучшей в Казахстане по результатам номинации «Лучшая кредитка для весенних покупок» в рамках ежегодной премии Bankchart Awards KZ 2024, которая присуждается за лучшую практику предоставления и обслуживания банковских продуктов и сервисов. Второе место заняло кредитное предложение #картакарта от Банка ЦентрКредит, тогда как 3 - My!Card от того же Halyk Bank. Дата публикации обзора - 05.03.2024

Лучшая кредитка для весенних покупок

«American Express Gold от Halyk Bank выделяется беспроцентным периодом до 60 дней и кэшбэком 1% на платежи с помощью смартфона и до 30% бонусом в сети партнеров Halyk Club, а My!Card – идеальная карта для путешествий с 7% бонусом во всех отелях Booking.com», – рассказывает Александр Седых, аналитик финансового портала Bankchart.kz. «#картакарта от Банка ЦентрКредит имеет максимальный кредитный лимит до 7 млн тенге с кэшбэком до 10%» - добавляет эксперт.

Победители ежегодной премии Bankchart Awards KZ 2024 в номинации «Лучшая кредитка для весенних покупок»:

Bankchart.kz проанализировал кредитные карты всех банков Казахстана. Для определения победителей в расчетной модели учитывались следующие параметры кредиток:

  1. Стоимость открытия
  2. Стоимость обслуживания
  3. Процентная ставка
  4. Льготный период
  5. Размер кредитного лимита
  6. Комиссия за снятие в банкоматах банка и других банков
  7. Плата за пополнение карты
  8. Наличие кэшбэка и других партнерских программ

Справка: Bankchart.kz – крупнейший финансовый портал Казахстана, онлайн-сервис поиска и сравнения самых популярных услуг банков. С 2015 г. аналитиками сайта проведено более 2 000 исследований банковских продуктов для населения и клиентов МСБ.

Срочно нужны деньги?